Понедельник, 25.06.2018, 16:37
С 23 июля по 15 августа 2018 г. в основном здании МБОУ СОШ №1 будет работать летний лагерь. Цена путевки -1500 рублей. Заявление можно взять на вахте

«  Июнь 2018  »

Локальные акты школы

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 ст. 30 ФЗ "Об образовании в РФ" № 273-ФЗ

Локальные нормативные правовые акты издаются на основе и во исполнение законодательства об образовании, Устава образовательного учреждения.
Локальный нормативный правовой акт – это письменный официальный документ, принятый (изданный) в определенной форме правотворческим органом в пределах его компетенции и направленный на установление, изменение или отмену правовых норм.

Описание: В соответствии с ч. 2 ст. 30 Федерального закона "Об образовании в РФ" № 273-ФЗ, образовательная организация принимает локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения (далее - локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном ее уставом.
Источник информации

Локальные нормативные акты (часть 2 ст. 30 ФЗ "Об образовании в РФ" № 273-ФЗ) по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №1 (.pdf)

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ СОШ №1 (.pdf)

Приказ о внесении изменений в Порядок организации индивидуального отбора при приёме либо переводе учащихся МБОУ СОШ №1 (.pdf)

Порядок организации приёма в профильные классы (в новой редакции)

Приказ МБОУ СОШ  № 1 от 25.01.2018г. №38 "Об утверждении локального акта"  + Порядок зачисления экстернов в МБОУ СОШ  № 1 для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)

Положение МБОУ СОШ №1 об очно-заочной форме получения образования в МБОУ СОШ №1 (.pdf)

Приказ + Положение о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка (.pdf)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, индивидуальном учёте результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранение в архивах информации об этих результатах на бумажных и электронных носителях в МБОУ СОШ №1 (.pdf)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (.pdf)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ №1 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (.pdf)