Елка анимационная Елка анимационная
Суббота, 16.12.2017, 06:16

«  Декабрь 2017  »

Локальные акты школы

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, документы, регламентирующие деятельность образовательной организации:

• Положение об общешкольном родительском комитете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением английского языка (.pdf)
  • Положение о попечительском совете (.pdf)
  • Положение о педагогическом совете (.pdf)
  • Положение о методическом совете МБОУ СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка г. Ковдора Мурманской области (.pdf)
  • Положение о Филиале (.pdf)
  • Порядок приема в профильные классы
  • Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, индивидуальном учёте результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранение в архивах информации об этих результатах на бумажных и электронных носителях в МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Приказ и порядок предоставления бесплатного питания (.pdf)
  • Положение о системе оценки качества образования в МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Положение о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка (.pdf)
  • Положение о ведении классного журнала (.pdf)
  • Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Приказ об утверждении Положения о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ №1 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (.pdf)
  • Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ №1 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (.pdf)
  • Приказ о внесении изменений в Порядок организации индивидуального отбора при приёме либо переводе учащихся МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Приказ об утверждении Положения о проведении прогулок в Филиале (.pdf)
  • Кодекс этики  и служебного поведения педагогических работников МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Положение об антикоррупционной политике МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Документ об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Ковдорский район (.pdf)
  • Порядок организации приёма в профильные классы (в новой редакции)
  • Положение об индивидуальном итоговом проекте/исследовании обучающегося МБОУ СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка (Приказ об утверждении)
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся (.pdf)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Положение об учете детей, подлежащих обязательному обучению в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №1 с углубленным изучением английского языка (.pdf)
  • Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР) МБОУ СОШ №1 (.pdf)
  • Договор об  организации  индивидуального обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинской организации (.pdf)
  • Приказ "Об утверждении  Порядка  регламентации и оформления отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских учреждениях" (.pdf)
  • Порядок регламентации и оформления отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских учреждениях (.pdf)
  • Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Ковдора Мурманской области на 2017 - 2021 годы (.pdf)
  • Приказ от 09.09.2017 №393 "Об утверждении Положения о реализации элективных курсов в 8 (9)-11-ых классах в МБОУ СОШ № 1 (новая редакция)" + ПОЛОЖЕНИЕ о реализации элективных курсов в 8 (9)-11-ых классах в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 с углублённым изучением английского языка г. Ковдора Мурманской области (новая редакция) (.pdf)
  • Приказ МБОУ СОШ №1 от 22.09.2017 № 428 "Об утверждении Положения о языке (языках) обучения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №1 с углубленным изучением английского языка" + Положение (. pdf)
  • Положение о пожертвовании для МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка (.pdf)

Локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником:

• Правила внутреннего трудового распорядка (.pdf)
  • Коллективный договор (.pdf)
  • Приказ "Об утверждении Порядка аттестации педагогических работников МБОУ СОШ №1 в целях подтверждения соответствия занимаемой должности"
  • Порядок аттестации педагогических работников МБОУ СОШ №1 в целях подтверждения соответствия занимаемой должности"
  • Должностная инструкция учителя