Пятница, 19.04.2024, 05:12

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 14 » 14 февраля? Отличное настроение обеспечено!
14 февраля? Отличное настроение обеспечено!

Конечно, День святого Валентина не является исконно русским праздником. Нам больше по душе День Петра и Февронии - День семьи, Любви и Верности, который празднуется летом, 8 июля. Однако лето - это каникулы, они ещё нескоро наступят, а 14 февраля - ещё один повод создать настроение себе, друзьям и близким уже зимой, не так ли? Поэтому в этот день Совет старшеклассников провел в РЦ акцию "Найди свою вторую половинку". Какую? Так вот, всем старшеклассникам в начале учебного дня были розданы половинки цветных бумажных сердечек, а ребята в течение дня должны были найти вторую половинку сердечка и прийти вместе к организаторам акции. В подарок же все, у кого совпали половинки бумажных сердец, получили конфетки и - самое главное! - отличное настроение! На переменах в РЦ работала «Почта Купидона»: можно было отправлять друг другу «валентинки» с поздравлениями и пожеланиями. А может, кто-то получил признание и в любви... ;) Благодарим за проведение акции «Амура» этого дня - Семёнова Ивана, председателя Совета старшеклассников, ученика 10"А" класса! Спасибо за весёлое настроение!

Просмотров: 677 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/3