Пятница, 06.12.2019, 17:09

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 03

Подведены итоги конкурса сочинений учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Мурманской области «Герои нашего времени». Конкурс проведен Мурманским региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области и посвящен государственному празднику «День Героев Отечества», отмечаемому 9 декабря.

В конкурсе соч ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

С  24 ноября по 28 ноября 2014 года на базе ГАОМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» состоялся главный Молодежный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее», в рамках которого проведены соревнования юных и молодых исследователей, а также научная и инженерная выставка. 4 учащихся нашей школы продемонстрировали свои достижения в области инженерных, естественных наук в составе команды Ковдорского района: Мельникова Вероника (3 А), Бисаев Александр  (5 Б), Завьялов Андрей (11 А) и Правдин Борис (11 А).
Особенно приятно, что все исследовательские работы отмечены жюри научного форума:

Мельникова Вероника и Бисаев Александр стали лауреатами XII Регионального соревнования юных исследо ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 4 по 12 декабря 2014 года в рамках международной недели изучения информатики наша школа примет участие в одном из крупнейших образовательных событий – Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда.

Информационные технологии все глубже проникают в нашу жизнь. И мы с вами знаем, какую бы сферу деятельности ни выбрали наши дети во взрослой жизни, их возможность добиться успеха будет во многом зависеть от понимания того, как работают высокие технологии.

Мы уверены, что каждый школьник должен изучать информатику и программирование - это помогает развивать логику, мышление, способность к самостоятельному решению задач и дает дополнительную возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 968 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)