Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Главная » 2016 » Август » 22

Команды Мурманской области готовятся к участию в IV этапах Президентских состязаний и Президентских спортивных игр

Получены официальные вызовы на участие команд Мурманской области в IV этапах Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», которые пройдут в сентябре 2016 года во Всероссийском детском центре «Смена» и Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Победители региональных этапов - 6 класс средней общеобразовательной школы № 10 н.п. Коашва, 6 «Б» класс средней общеобразовательной школы № 1 г. Ковдора, команда средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением английского языка г. Апатиты - буду ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Обращаем внимание на изменение сроков проведения регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса сочинений в 2016 году!

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений, утвержденным 12 августа 2016 года заместителем директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России, конкурс проводится в 2 этапа:                                                

1 этап - региональный: приём заявок от обучающихся, написание конкурсных работ, определение победителей и направление работ-победителей на федеральный этап - до 30 сентябр ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Образовательная платформа Учи.ру может стать помощником в освоении школьного курса

В преддверии начала нового учебного года Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру» предлагает познакомиться с возможностями образовательного портала Учи.ру и сообщает о включении новых интересных заданий в обучающий курс «Математика для начальной школы», а также о разработке нового курса «Математика для основной школы (5-6 классы)». В октябре 2016 года планируется дополнить платформу еще одним обучающим курсом «Русский язык для начальной школы».

В основе курсов заложены принципы ФГОС и система индивидуальной траектории обучения для каждого ученика в зависимости от его текущего уровня подготовки. Платформа Учи.ру также позволяет обучаться детям с ОВЗ без нарушений интеллекта, так как не зависит от текущей подготовки ребенка и его места нахождения. Задания Учи.ру мог ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Внимание! 1 сентября стартует областной конкурс детского творчества «Дети о гражданской обороне», посвященный Дню гражданской обороны России, Году пожарной охраны и 100-летию города-героя Мурманска

С 1 сентября по 28 октября 2016 года проводится областной конкурс детского творчества «Дети о гражданской обороне», посвященный Дню гражданской обороны России, Году пожарной охраны и 100-летию города-героя Мурманска.

Конкурс организован Главным управлением МЧС России по Мурманской области, ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области», Мурманское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

В соответствии с утвержденным Положением о проведении конкурса к участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской об ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

В сентябре 2016 года ряду участников единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ) будет представлена возможность пересдать экзамены по обязательным предметам (русский язык и математика базового уровня). Прием заявлений с 8 по 22 августа. Подать заявление на участие в дополнительный период (сентябрьские сроки) обучающимся необходимо в пунктах регистрации, расположенных в общеобразовательных организациях, в которых они освоили программы среднего общего образования. К сдаче ЕГЭ, ГВЭ осенью 2016 года допускаются обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) в основные сроки по уважительной причине или получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-11 в дополнительные сроки. Экзамены можно будет сдать по единому расписанию, которое предполагает следующие сроки:

- 5 сентября (понедельник) - русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)