Четверг, 28.03.2024, 16:58

«  Октябрь 2016  »

Главная » 2016 » Октябрь » 24

Во время осенних школьных каникул Ковдорский районный краеведческий музей приглашает на Дни научно-популярного кино всех желающих.

Вход свободный.

Будем рады организованным группам!

Бисаева Елена Александровна, главный хранитель фондов

Просмотров: 551 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

Друзья!

Рады сообщить вам, что открылась осенняя сессия конкурсной программы "Школа на ладони". В этом году разработчики постарались сделать конкурсы ещё более интересными, познавательными и увлекательными. Каждый из вас может стать автором фантастического рассказа или начинающим биотехнологом, создателем собственного квеста или звездой селфи, юным исследователем или же знаменитым танцором. Всё это и многое другое возможно со "Школой на ладони". Выбирай, кем в этот раз станешь ты!
Мы ждем всех на портале "Школа на ладони" (contest.schoolnano.ru)!
Сроки проведения: 3 октября - 5 декабря 2016 года.
Призовой фонд: победители и призёры конкурсов получат именные дипломы и ценные призы от партнеров.
По результатам 2-х сессий конкурсных программ школьники в возрастной категории 6-7 классы получат ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

21 октября в спортзале школы проходил спортивно-литературный турнир «Приключения Лесовичка» среди 6-ых классов. После представления команд «Морошка», «Дружба», &la ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

20 октября состоялась экскурсия  на производство АО «Ковдорский ГОК»

Поездка организованна в целях повышения интереса обучающихся к производству, а также опережающей профориентации и выявления обучающихся, ориентированных на получение горно-геологических специальностей.

В экскурсионном мероприятии участвовали обучающиеся технологического и физико-математического классов  РЦ  МБОУ СОШ № 1. Получены знания и положительные эмоции. Старшеклассники надеются на повторение экскурсий на предприятие.

Все выражают огромную благодарность администрации «АО Ковдорский ГОК» за помощь в организации и проведении мероприятия, а также отдельное спасибо Анатолию Васильевичу Быстрову за содержательный рассказ о жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)