Четверг, 18.04.2024, 10:39

Главная » 2016 » Ноябрь » 07

Сообщаем, что Пограничное управление ФСБ России по западному арктическому району совместно с Координационной службой Совета командующих Пограничными войсками и объединенной редакцией журналов «Пограничник содружества» и «Ветеран границы» проводит региональный этап III Международного конкурса детского рисунка «Мы за мир!» (далее - Конкурс), который направлен на формирование чувства гордости за свою Родину, воспитание в детях стремления в будущем связать свою жизнь с пограничной службой, а также посредством детского рисунка отобразить отношение к безопасности своей страны и сформулировать свой взгляд на пограничную службу. Конкурс проходит в период с 3 ноября по 3 декабря 2016 года.
Участниками конкурса являются представители образовательных организаций, дошкольных учреждений образования, домов творчества в возрасте от 5 до 15 лет.
Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 5-7 лет; 8-11 лет; 12-15 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)