Вторник, 16.04.2024, 13:35

Главная » 2016 » Ноябрь » 29

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 11.03.2016 № 431 «Об утверждении комплекса мер, направленных на развитие детского туризма в Мурманской области, на 2016-2018 годы», в целях выявления и распространения опыта организации экскурсионной и туристской деятельности обучающихся, воспитания патриотизма и бережного отношения к историко-культурным и природным объектам Кольского Заполярья, популяризации различных видов туризма в образовательных организациях Мурманской области в период с 03 по 30 октября 2016 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» был организован и проведён областной фотоконкурс «Мой край - мое Заполярье».
В конкурсе приняли участие 82 обучающихся из образовательных организаций г. Мурманска, г. Кировска с подведомственной территорией, г. Полярные Зори, ЗАТО Александровс ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Прошёл школьный этап соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся I – IV ступени. По результатам тестовых испытаний победителями и призёрами соревнований стали:
I ступень: победители – Шрамкова Ирина, Егоров Дмитрий; призёры – Коржаченко Дарья, Гагарина Кира, Заморков Артём, Мельников Игорь.
II ступень: победители – Иванова Анастасия, Белялов Арсений; призёры – Котлярова Арина, Кононова Маргарита, Васюков Максим, Пеунков Тимофей.
III ступень: победители – Мальцева Анастасия, Иванов Да ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

С целью адаптации детей в социуме и предотвращения совершения противоправных действий, а также с целью профилактики вредных привычек 25 ноября 2016 года в МБОУ СОШ №1 прошёл традиционный ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)