Четверг, 18.04.2024, 12:35

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 02

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 25.01 2017 № 112 «О  проведении регионального этапа XII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», в целях формирования принципов правового государства, привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности проводится муниципальный этап XII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее Конкурс) в период с 1 февраля по 15 марта 2017 года.
Участники Конкурса: учащиеся  9 - 11 классов, педагоги ОО Ковдорского района.
Конкурс проводится по направлениям:
- «Государственное строительство и конституционные права граждан»
- «Экономическая политика»
- ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017» в муниципальном образовании Ковдорский район

1.Общие положения
Массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017» в муниципальном образовании Ковдорский район (далее - соревнования) проводится в целях:
-привлечения населения Ковдорского района к регулярным занятиям лыжным спортом;
-пропаганды здорового образа жизни;
-пропаганды физической культуры и спорта среди населения Ковдорского района.
2.Место и сроки проведения
Соревнования проводятся на лыжном стадионе г. Ковдора 12 февраля 2017 года. Начало в 14.00 часов.
3.Участники
В соревнованиях при ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Актуальные сведения о ходе подготовки, проведения и подведения итогов по государственной итоговой аттестации в Мурманской области все желающие могут найти не только на основном сайте, но и в социальных сетях.

Если Вам до сих пор неизвестны эти общедоступные ссылки, то вот они:

http://gia.edunord.ru/ - Официальный сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Мурманской области;

https://vk.com/gia51 - Открытая группа ВКонтакте «ГИА 51»;

https://twitter.com/minobr51 - официальный твиттер-аккаунт Министерства образования и науки Мурманской области.

Быть в курсе последних новостей, взять на заметку полезные ссылки, посмотреть инф ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

2 февраля в рамках реализации муниципального проекта «Я – патриот» в нашей школе прошли спортивные соревнования «Игры народов мира». Честь нашей школы защищала команда 3Б класса.

В ходе состязаний ребята познакомились с украинской  игрой «Рыбаки и рыбки», татарской игрой «Кто дальше бросит мяч», башкирской игрой «Палка за спину», ингушской игрой «Часы», казахской  игрой «Байга», монгольской  игрой «Аксак – туак», болгарской игрой «Змейка». Капитаны команд должны были достойно выступить в  азербайджанской игре «Соколиный бой». А закончились состязания известной русской игрой «Перетягивание каната».

Ребята проявили ловкость ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)