Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 07:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Главная » 2018 » Февраль » 01

Уважаемые члены первичной профсоюзной организации!

Профсоюз работников народного образования предлагает членам профсоюза посещение бассейна "Чайка"  в 1, 2, 3 воскресенье каждого месяца в 17.30.
(С собой иметь профсоюзный билет).

Ваш профсоюз

Просмотров: 425 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Постановление администрации Ковдорского района от 01.02.2018 № 79 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ковдорский район» издано в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования, обеспечения территориальной доступности муниципальных образовательных организаций Ковдорского района.

Об осуществлении приёма в первые классы общеобразовательных учреждений

Заявление на прием в школу можно найти в разделе "РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ" - "Родителям первоклассников" (перейти).

Просмотров: 709 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Общероссийский народный фронт проводит Всероссийский конкурс на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Конкурс проходит в трех номинациях – «Школьники и студенты», «Любители» и «Профессиональные художники или студии».
Работы принимаются до 20 февраля. Итоги конкурса будут подведены до 1 марта 2018 года.

Положение конкурса плаката «День выборов»
Близится день выборов Президента России. ОНФ совместно с Музеем современной истории России (далее – организаторы) объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Россия всегда славилась уникальным плакатным творчеством, признанным во всем мире. У каждого сегодня есть возможность оставить свой след в истории!
Условия участия
К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане РФ без возрастных ограничений.
... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Апробация проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в пунктах проведения экзаменов (ППЭ) и перевода бланков ответов участников в электронный вид пройдет 2 февраля.
В тренировочном мероприятии, которое начнется в 10 утра, будут задействованы 8 ППЭ из городов Мурманск и Кировск, Кандалакшского, Кольского, Ловозерского и Печенгского районов, ЗАТО г. Островной. В нем примут участие 62 организатора, 12 технических специалистов, 21 член государственной экзаменационной комиссии, а также почти 170 обучающихся 11 классов, которым будет предоставлена возможность выполнить экзаменационные задания по русскому языку.
Технология печати контрольных измерительных материалов (КИМ) непосредственно в экзаменационных пунктах была впервые использована на ЕГЭ в 2014 году для организации экзаменов в ППЭ, которые располагаются в труднодоступных и отдаленных местностях. В дальнейшем она была усовершенствована ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.
Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы в первую очередь тем, кто желает продолжить обучение в вузе. Выбор должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ и какие предметы будут засчитываться вузом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.
В заявлени ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

В целях актуализации проблемы формирования культуры детского чтения, выявления и трансляции эффективного педагогического опыта реализации в общеобразовательных организациях Мурманской области программ внеурочной деятельности "Час чтения" проводится заочный региональный конкурс программ внеурочной деятельности "Час чтения" с 1 февраля до 6 июня 2018 года.
Участники конкурса: педагогические коллективы, педагоги общеобразовательных организаций, реализующие программы внеурочной деятельности "Час чтения".
Номинации конкурса:
- лучшая программа внеурочной деятельности "Час чтения" для 1-4 классов;
- лучшая программа внеурочной деятельности "Час чтения" для 5-6 классов;
- лучшая инновационная практика реализации программы внеурочной деятельности "Час чтения";
- лучшее занятие по реализации программы внеурочной деятельности "Час чтения".
Прием и регистрация конкурсных мате ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)