Вторник, 19.03.2024, 10:37

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 01

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России сформировали свои предложения, в том числе наказы будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год. Работы были выполнены в 4-х номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, приглашенные для участия в финале Конкурса. Работа нашего ученика Краснова Виталия, 5"А" класс (руководитель Горсткина Наталья Владимировна), в номинации "Эссе" была высоко оценена Экспертной комиссией,  и теперь он приглашён  в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе Конкурса. ... Читать дальше »

Просмотров: 3541 | Добавил: OLGA | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

6 апреля 2018 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2) состоятся отборочные испытания для зачисления в Колмогоровскую летнюю школу Специализированого учебно-научного центра (факультета) – школы–интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (далее - СУНЦ МГУ).

Колмогоровская летняя школа является вторым отборочным туром для поступления в СУНЦ МГУ. Информация о СУНЦ МГУ, Колмогоровской летней школе (далее - КЛШ) и программе отборочных испытаний представлена на сайте: http://internat.msu.ru.

Испытания для зачисления на физико-математическое отделение КЛШ для обучающихся 9 и 10 классов начнутся в 10.00 и включают испытания по физике (2 часа) и по математике (2 часа).

Испытания для зачисления на химико-биологическое отде ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

С 25 февраля по 2 марта 2018 года в Региональном образовательном центре поддержки одаренных детей (г. Апатиты) проходит профильная смена геолого-экологической направленности.
Участниками смены станут 20 обучающихся 9-11 классов - победители и призеры областной геологической олимпиады школьников 2018 года, регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса-2018, региональных этапов всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области и/или других олимпиад и конкурсных мероприятий по направлениям «Экология», «География», «Геология».
Ковдорский район представляет  учащийся  8 класса нашей школы, Бисаев  Александр, по направлению «Геология».
Программа профильной смены включает лекции и мастер-классы преподавателей филиала Мурманского арктического государственного университета в г. Апатиты и ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)