Вторник, 19.03.2024, 06:06

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 07

Накануне Дня 8 Марта во многих городах подводят итоги конкурсов педагогического мастерства.

Сегодня в школе №1 подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года». В конкурсе приняло участие 8 педагогов района. И руководители школ, и заведующие детскими садами, и коллеги участников переживали за них искренне и очень сильно.

Отрадно, что педагоги нашей школы заслуженно оказались в числе победителей:
- победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018» в номинации «Учитель» - Рыжова Инна Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1.
- победитель ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Вышел в свет двадцать восьмой номер нашей школьной газеты "Переменка", редактором которой является Горсткина Н.В.

Просьба всем ознакомиться с материалами номера!

Просмотров: 506 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Педагогическая Ассоциация «Педагог XXI века» приглашает всех неравнодушных представителей педагогического сообщества принять участие в профессионально-общественном обсуждении проекта порядка оценки квалификации (трудовых действий) педагогических работников (первоначальный вариант) и методических рекомендаций по проведению оценки квалификации (трудовых действий) педагогических работников (первоначальный вариант), разработанных в рамках проекта «Профессионально-общественные механизмы оценки квалификации педагогических работников», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов (№ 17-1-008266).
Замечания и предложения к материалам принимаются с 1 по 13 марта 2018 года. Прямая ссылка на страницу профессионально-общественного обсуждения: http://обсуждение.педагог21века.рф . ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

С 1 по 24 мая 2018 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) состоится Майская образовательная программа по математике и информатике.
Образовательная программа состоит из двух частей. Первая – профориентационная часть (общая для всех участников) – знакомит школьников с различными аспектами современной математики и компьютерных наук, существенными и важными в соответствующих областях научных знаний, но не входящими в школьную программу.
Вторая часть программы предполагает деление участников на два направления – математика и компьютерные науки, в соответствии с их интересами и способностями. Образовательная программа включает в себя лекции, семинары, практические мастер-классы, лекции учёных и представителей IT-компаний.
Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются учащиеся 10 классов - участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году по математике или ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)