Вторник, 19.03.2024, 09:38

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 21

Просмотров: 560 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Утро в нашей школе началось с поздравлений учащихся «С поэтическим Днем весны». Группа второклассников из 2 «Б» - Калюжный Вадим, Воробьева Дарина, Лачков Дмитрий, Смирнова Анна, Калинкина Диана, Шалеева Анастасия и первоклассников  из 1 «А» - Бейкач Степан, Шаравина Таисия, которые не только поздравили, но и предоставили право слушателям прикоснуться к поэтическим строкам Кандалакшского поэта Олега Бундура. А почетному жителю нашего города Савковой Г.Д. от души принесли радость поэзии в её кабинете химии лично. В библиотеке, слушая чтецов, Князев Н.С. пришел в восторг от того, что стихи его друга по перу, знают, любят и читают.
Частый гость нашей школы Князев Н.С на встрече «Поэзия – чудесный дар Богов!»  в ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" проводятся во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010 №948 "О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников", порядок проведения Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" (далее - Президентские спортивные игры) определяется Положением.
Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" 2017/2018 учебного года посвящены 100-летию дополнительного образования в России.
Целью проведения Президентских спортивных игр является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявление талантливых детей, приобщение к идеалам и ценностям олимпизма.
Президентские спортивные игры проводятся в четыре очных этапа:
1 этап - (школьный) - проводится до 1 апреля 2018 года ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.

Единый государственный экзамен сегодня – это процедура оценки знаний выпускников, которая проводится по четким заранее определенным правилам. Ежегодно ЕГЭ сдают более 700 тысяч участников. Для того чтобы школьники были проинформированы обо всех нюансах госэкзамена, Рособрнадзор создает специальные информационные материалы. Впервые в 2018 году использован новый актуальный формат – анимированные ролики.

Посмотреть новые видеоролики можно на  ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)