Суббота, 20.04.2024, 18:40

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 03

В  рамках  реализации  краткосрочного муниципального сетевого проекта "Я люблю Ковдор", приуроченного к празднованию 65-летия г. Ковдор, утвержденного приказом МКУ Управление образования Ковдорского района №529 от 25.12.2017, с 09 января по 15 февраля 2018 года был проведен муниципальный фестиваль детского литературно-художественного творчества "Край родной, навек любимый!" (далее – Фестиваль). В Фестивале приняли участие дошкольные, общеобразовательные организации, а также учреждения дополнительного образования.
Победители и призеры нашей школы:
Старшие школьники. Направление "Городские зарисовки"
I местоРабаданов Евгений, Шилова Вероника.
III местоУхабина Виктория, Цапаева Александра. ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

С 1 марта по 29 марта 2018 г. проходил муниципальный молодежный фестиваль «Радуга профессий» для обучающихся 7-8 классов. Обучающиеся нашей школы принимали участие в двух номинациях: «Электронная презентация» и «Презентация профессии».
29 марта в МАУК «Городской Дворец культуры» состоялся гала – концерт Фестиваля с участием победителей и призеров, а так же выступления школьных команд в номинации «Презентация профессии».
Команда нашей школы в составе Семенова Ивана (8 Б), Друзя Андрея (8 Б), Любопытнова Владимира (8 Б), Акулов ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Администрация Ковдорского района направляет информационные материалы серии «Ваша безопасность» для ознакомления всех сотрудников муниципальных учреждений (предприятий) со следующими памятками по правилам:
- поведения при опасности утечки бытового газа;
- поведения при лесном пожаре;
- поведения при посещении массовых (спортивных) мероприятий;
- поведения при наводнениях;
- действий по сигналам оповещения;
- ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опровергает появившуюся в сети Интернет информацию о переносе сроков проведения единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по русскому языку и математике во время основного периода ЕГЭ 2018 года.
Экзамены пройдут в установленные ранее приказом Министерства образования и науки Российской Федерации сроки: основной срок сдачи ЕГЭ по математике базового уровня – 30 мая, математике профильного уровня – 1 июня, русскому языку – 6 июня.
«Все экзамены основного периода пройдут в установленные сроки, необходимости в их переносе нет. В регионах и на федеральном уровне продолжается плановая подготовка к основному периоду ЕГЭ этого года. Выпускники также могут продолжать спокойно готовиться к экзаменам», - заявил заместитель министра образования и науки – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Основной период ЕГЭ-2018 пройдет с 28 мая по 2 июля.< ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)