Вторник, 23.04.2024, 09:29

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 10

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации совместно с Фондом социально-культурных инициатив в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности, проводит Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России».
Задачами конкурса являются привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям семьи, поддержка воспитательной значимости семейных ценностей, укрепление семейных традиций, формирование общественного мнения, направленного на укрепление социальной значимости семьи, выявление и поддержка одаренных детей и молодых художников.
Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в три этапа:
· 1 этап «Прием художественных работ» – с 15 марта по 21 мая 2018 года;
· 2 этап «Отбор художественных работ. Работа жюри ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Частичку тепла учащиеся 3 «Г» класса (классный руководитель Рыцарева Г.И) в эти майские дни подарили тем, кто жил в то суровое военное время. Они выразили свою благодарность за выдержку, стойкость, доброту и мужество ветеранам войны - Варламову П ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Много лет прошло с того незабываемого дня, когда смолкли последние залпы сражений, когда в Берлине была поставлена победная точка кровопролитной войны, длившейся 1418 дней и ночей. Жить, работать, побеждать врага помогали нашему народу на фронте и в тылу песни.

Пора пришла. И мы сегодня,
Великий отмечая юбилей
Победы над фашизмом всенародный,
Поём те песни, что душе милей!

И в актовом зале школы в течение двух дней звучали песни в исполнении ребят. Все ученики с 1 по 8 класс приняли участие в фестивале.

... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)