Воскресенье, 18.08.2019, 15:22

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 02

Дорогие ребята! Несмотря на то, что у большинства  из вас уже начались летние каникулы, мы всё же хотим напомнить вам, что традиционно в начале сентября проводится школьный (очный) этап Всероссийского конкурса сочинений (далее - ВКС). Подготовку к нему рекомендуется начать заранее.

Конкурс проводится по инициативе Министерства образования и науки Мурманской области. Оператор регионального этапа конкурса сочинений - государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования». Конкурс проводится в целях возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности; обобщения, систематизация и распространения эффективного опыта по обучению написанию с ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: OLGA | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

Ковдору - 65! В праздничных мероприятиях принимают участие, наверное, абсолютно все ковдорчане.

1 июня 2018 года на торжественном вечере в городском Дворце культуры с юбилеем Ковдора и его жителей поздравила губернатор Мурманской области Марина Ковтун. «Ковдор – не только город-труженик, но и уютный дом, где растут дети, где люди умеют и любят смеяться и мечтать. То что мы видим в Ковдоре сегодня, – его лицо, те перемены, которые здесь происходят, – говорит о подлинно хозяйском отношении к городу со стороны руководства муниципалитета, градообразующего предприя ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: OLGA | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)