19202122232425
2627282930

Архив записей

Главная » 2018 » Ноябрь » 06

В течение трех дней, с 31 октября по 02 ноября 2018 года, в спортивном зале СОКа МАОУ ДО ДООПЦ проходили игры по мини-футболу муниципального этапа Всероссийских соревнований среди общеобразовательных организаций Ковдорского района.
Игры по футболу проходили в очень жесткой и бескомпромиссной борьбе, и до последнего тура было неясно – кто же станет победителем соревнований. Команда нашей школы заняла второе место.
В средней группе была не менее серьёзная борьба, но команда школы № 1 была вне конкуренции. Она выиграла обе встречи с разницей мячей 9:2 м стала победительницей соревнований.
В старшей возрастной группе борьба была ещё серьёзней второе место заняла команда нашей школы, опередив команду школы № 3 по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Поздравляем победителей и призёров соревнований!