Среда, 12.08.2020, 14:59

«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 05

Всероссийская грантовая олимпиада «Кандидат в университет» является инновационным проектом в олимпиадном движении России. Организаторами Олимпиады выступают МГИМО МИД России (Одинцовский филиал) и Международная школа иностранных языков «Евровижн».
Цель проекта: поддержание у учащихся мотивации к учебе, развитие их способностей, а также выявление одаренных школьников, содействие им в выборе индивидуальной образовательной траектории для дальнейшего профессионального становления.
В рамках проекта, в частности, предоставляются:
• гранты для школьников 10-11 классов на бесплатное обучение в бакалавриате МГИМО по направлениям подготовки "Лингвистика", " ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Профилактические меры, которые необходимо выполнять родителям для предупреждения заражения ребенка простудными заболеваниями - это соблюдение правил гигиены, которые заключаются в следующем:
- избегайте переохлаждения, либо перегрева;
- регулярно и тщательно мойте руки с мылом;
- носите маски со сменой через 3 часа;
- используйте носовой платок во время кашля либо чихания;
- регулярно проветривайте и убирайтесь в детской комнате и жилом помещении в целом.

Необходимо ежедневно употреблять свежие овощи и фрукты (свежая зелень, лук,чеснок, лимон,апельсин, яблоки). В период подъема заболеваемости - избегайте места массового скопления людей,ежедневно смазывайте носовые ходы оксолиновой мазью. В случае появления первых симптомов болезни необходимо ограничить общение заболевшего с другими членами ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)