Среда, 17.04.2024, 00:21

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 27

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Поощрение лучших учителей», в целях выявления. поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа педагогического труда, распространения педагогического опыта лучших учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования образовательных организаций Ковдорского района в период с 04 по 15 марта 2019 года проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2019».

Приказ Управления образования Ковдорского района от 09.01.2019 № 3 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019»

О проведении регионального этапа Всероссийского ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает школьников 7 - 8 классов на майскую учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии.
Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 15 марта 2019 года на сайте ОЦ «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena299/1481.
Конкурсный отбор на образовательную программу проводится 17 марта 2019 года в форме дистанционного тестирования по заданиям для 7 и 8 классов. Учащиеся 6 класса также могут участвовать в конкурсном отборе и выполнить задания для 7 класса.
Кроме результатов тестирования при выборе участников смены будут учитываться академические достижения кандидатов (участие в олимпиадах, конкурсах по биологии).
За дополнительной информацией по вопросам участия в образовательной программе можно обращаться по электронному адресу: ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Конкурс молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских городов и сел, будет проводиться по всей России.
Чтобы стать участником, необходимо подготовить проект по одной или нескольким из 19 номинаций. Заявки принимаются до 10 апреля 2019 года на сайте www.moyastrana.ru.
Конкурс нацелен на привлечение молодежи к участию в социально–экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, совершенствующих систему управления российскими территориями, а также развивающих экономическую, социальную и научно-педагогическую сферы.
Победители будут объявлены в июне на Петербургском международном экономическом форуме при поддержке Фонда «Росконгресс». В числе призов: стажировки, образовательные гранты и премии, возможность получить наставника и дополнительные баллы к ЕГЭ или вступительным ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В целях содействия исполнению Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 года № 1642 «Об утверждении государственной программы Российской  Федерации «Развитие образования» и программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (утверждена Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2017 года № 1632-р) компания «Яндекс» реализует образовательный проект Яндекс.Учебник.
Яндекс.Учебник открыл регистрацию на бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» (ya.olimpiada.ru), в которой примут участие ученики 1 - 4 классов.

Подробнее на сайте Отдел общего, дополнительного образования и воспитания ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)