Пятница, 29.03.2024, 00:51

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 12

Ежегодный Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», учреждённый в ознаменование 100-летия образования Государственной Думы в России стартует в Мурманской области.
Конкурс проводится по инициативе Общероссийской общественной организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» при содействии федеральных органов исполнительной власти, имеющих в подчинении образовательные и научные организации, высших законодательных и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, ведущих образовательных организаций. Организаторами регионального этапа являются Министерство образования и науки Мурманской области и ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Конкурс проводится среди:

- обучаю ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

В целях оказания методической поддержки руководящим и педагогическим работникам ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования» в сентябре 2019 года проводит серию вебинаров и семинаров по актуальным вопросам развития образования.
К участию приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций, специалистов муниципальных методических служб.
Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию на сайте ГАУДПО МО «ИРО»: http://iro51.ru/napravlenie-deyatelnosti/metodicheskie-meropriyatiya.
Доступ к семинару с использованием видеоконференцсвязи (ВКС) 24 сентября в 14.15 для учителей русского языка и литературы «Особенности преподавания учебного предмета «Родной (русский) язык», «Родная (русская) литература» в ОО» (доцент Дмитриева О.К.) будет организован ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

В сентябре по традиции стартует Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Ковдорского района 2018/2019 учебного года. Команды школ Ковдорского района на протяжении всего учебного года будут принимать участие в   соревнованиях по таким видам спорта как легкая атлетика, футбол, баскетбол, лыжные гонки, волейбол, плавание. Соревнования пройдут в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского района от 04.09.2019 № 333.
14 сентября 2019 года в рамках проведения Дня здоровья и спорта Мурманской области на территории муниципального образования Ковдорский район состоится открытие Спартакиады школьников Ковдорского района 2019/2020 учебного года.

17 сентября 2019 года в 16.00 на стадионе МБОУ ООШ № 2 г. Ковдора со ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

7 сентября в старшей школе прошел традиционный День Здоровья в форме игры по станциям и уже опять таки традиционно совместно с учащимися 9-х классов школы.
Выполняя задания станций «Косичка», «Круг», «Песня», «Мороз», «Крокодил», «Письмо», «Балда», «Флешмоб», «Бревно», «Покрывало» и «Кочки», ребятам пришлось показать свою физическую подготовку, смекалку, творчество, но самое главное - командный дух.
Задания станций подготовили и провели  Совет старшеклассников и волонтеры 11-х классов, проявив свои организаторские и коммуникативные способности, за что им огромное СПАСИБО!

... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)