Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 08:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

Архив записей

Главная » 2019 » Октябрь » 07

С 16 сентября по 29 октября 2019 года проводится всероссийский конкурс лучших практик, посвященных празднованию Дня русского языка на территории Российской Федерации.
Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» проводит всероссийский конкурс лучших практик, посвященных празднованию Дня русского языка на территории Российской Федерации.
Организатором Конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации.
Целью Конкурса является повышение качества и результативности массовых научно-просветительских, фестивально-конкурсных мероприятий, направленных на поддержку и продвижение русского языка.

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги, реализующие проекты, направленные на поддержку и продвижение русского языка из общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей литературы и русского языка» при участии ОО «Луганская АССУЛ» проводит конкурс на разработку заданий для Международной общественной акции ««Далевский диктант – 2019».

Конкурс проводится во всех федеральных округах Российской Федерации среди учителей русского языка и литературы, мировой художественной культуры и педагогов-библиотекарей.

Слово о В. И. Дале – неоценимый материал для формирования филологической и лингвистической компетенции современного школьника и воспитания у него интереса к изучению русского языка.

Положение о проведении конкурса

Просмотров: 691 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Рязанское РО Общероссийской Ассоциации учителей литературы и русского языка, ШМО учителей русского языка и литературы ОГБОУ «ЦОДТ» г. Рязани совместно с РОУНБ им. Горького с 5 по 9 октября 2019 года в четвертый раз проводят межрегиональную акцию «Есенинский диктант», посвященную дню рождения С.А. Есенина.
Сложно представить человека, который был бы равнодушен к его поэзии. Россия живет в сердце поэта, и оттого так пронзительно и звонко звучит в его стихах признание в любви к родному краю, так мощно и колоритно проявляется русский характер.
Данная акция – д ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» в 2019 году является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.
Мероприятие проводится автономной некоммерческой организацией «Международный центр по делам детей и молодежи» (АНО Росдетство) в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.
Мероприятие проводится в рамках Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 г. №1375-р.
Мероприятие ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)