Вторник, 23.04.2024, 20:14

Главная » 2019 » Октябрь » 13

11 октября 2019 года в актовом зале основного здания состоялся традиционный фестиваль «Мой класс – ЛУЧШИЙ!» для старшеклассников. На фестивале учащимися 10-11-х классов были представлены видеоролики о своих коллективах. Всем было очень интересно узнать, как представляют свою школьную жизнь ребята, а также открыть в себе таланты сценаристов, операторов, монтажеров, танцоров, хореографов и актеров! Главное - всем удалось увидеть прекрасное  в себе и в окружающих!
Также Варвара Иванова, заместитель председателя Совета старшеклассников, познакомила с новым составом и вручила сертификаты за проведение мероприятий в рамках празднования Дня российской молодежи Хлучиной Анастасии, Афауновой Полине, Селинской Дарье, Щербаковой Алине, а также вручила памятные подарки за участие в мероприятии «Коридоры власти» Гуровой Алле и Докшиной Ксении!
... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)