Четверг, 28.03.2024, 17:22

Главная » 2019 » Октябрь » 15

15 октября 2019 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в старшей школе прошли тематические уроки “Экология и энергосбережение”, призванные обратить внимание подрастающего поколения на проблемы экологии и энергосбережения. Как всегда, живо, с опорой на актуальную тематику района, эти уроки провёл Парапанов О.И., учитель географии, преподаватель элективного курса "Экология". В ходе уроков проведённых уроков старшеклассникам были даны  знания по азам энергосбережения, ребята также приняли участие в обсуждении решения практических задач, например, как можно экономить электроэнергию. ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: OLGA | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 11(12)-ых классов!

Приглашаем вас на родительское собрание по подготовке к ГИА, которое состоится во вторник, 15.10.2019г., в актовом зале основного здания школы (ул.Комсомольская, 6А), в 18.00. На собрании вы будете ознакомлены под подпись с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и Порядком проведения итогового сочинения (изложения) на территории Мурманской области в 2019/2020 учебном году.

Администрация МБОУ СОШ № 1

Просмотров: 386 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)