Четверг, 28.03.2024, 13:20

Главная » 2019 » Октябрь » 28

Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что в соответствии с протоколом рабочего совещания от 18 октября 2019 года в части вопроса «Об использовании в образовательной деятельности электронных форм учебников» проведение мониторинга готовности к использованию в образовательной деятельности ЭФУ (анкета для родителей) размещена на сайте ГАУДПО МО «Институт развития образования»: https://forms.yandex.ru/u/5dad600f439896381165664e/.

Просим родителей (законных представителей) до 28 октября 2019 года принять активное участие в мониторинге о пилотном введении ЭФУ с 1 сентября 2020 года.

Просмотров: 781 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

По инициативе ЮНЕСКО Международный день школьных библиотек (International School Library Day) отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года. Наш краеведческий музей от души поздравляет школьных библиотекарей Ковдорского района! В подарок - стихотворение:

... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

В целях содействия муниципальным организационным комитетам Всероссийской олимпиады школьников Мурманской области в проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (далее - олимпиада по информатике) предусмотрена возможность использования региональной автоматизированной площадки для проведения олимпиады по информатике.
Для организации взаимодействия со специалистами автоматизированной площадки в ходе проведения олимпиады по информатике председатель муниципального организационного комитета всероссийской олимпиады школьников (далее - ВсОШ) назначает координатора из числа организационного комитета или членов жюри муниципального этапа ВсОШ по информатике.
Полномочия координатора подтверждаются заявкой в региональную предметно-методическую комиссию по информатике. Заявку необходимо направить в срок до 20 ноября 2019 года по электронному адресу: experty-51@yandex.ru в соответствии с ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)