Пятница, 29.03.2024, 12:00

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 01

29 ноября 2019г. в городском Дворце культуры на торжественном вечере, посвящённом образованию Ковдорского района, были награждены учителя нашей школы. Благодарностью Губернатора Мурманской области были отмечены Горсткина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы, Окулов Олег Леонидович, учитель физкультуры, Кудрявцева Ирина Михайловна, учитель информатики, Кузнецова Оксана Борисовна, педагог-организатор. Почётной грамотой Главы Ковдорского района награждены Любовцова Людмила Харитоновна, учитель ИЗО, Авдонина Татьяна Александровна, учитель музыки, Благо ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

«Мама, как тебя люблю я…» - 38 читателей прикоснулось к поэтическим чтениям в библиотеке, посвященным Дню матери с 1 по 9 классы. В 4Б классе (классный руководитель Рыжова Инна Александровна) на часе - чтении «Вся гордость мира от матерей…», в словах А.М.Горького и в произведении Ивана Панькина «Откуда у моряков взялась сила», обучающиеся подтверждали творческими работами и их защитой. Как разнообразна бывает фантазия и многогранно творчество, когда творение выполняется с охотой, ответственностью и любовью! Это и «Запутанное слово», и «Открой окошко», и «Авторская книжечка», и поделки, и рисунки, и работа со словарем, и пение песенки о маме на арабском языке. Но, самое главное, чтобы мамы гордились своими детьми, это подчеркивал каждый, нужно заботиться, беречь и любить её!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом МОиН Мурманской области Мурманской области от 27.11.2019 № 17-09/12688-ТЛ «О проведении акции «Безопасный лед»», на основании протокола заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Правительства Мурманской области от 11.11.2019 №8 с 11 ноября по 15 декабря 2019 года организовано проведение профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасный лед» в образовательных организациях: беседы и занятия по правилам безопасного поведения обучающихся на водных объектах в осенне-зимний периоды на классных часах, уроках ОБЖ, родительских собраниях.

Скачать конспект мероприятия "Осторожно, тонки ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

Инициатором проведения Единого урока по безопасности в сети «Интернет» выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минпросвещения РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок пройдет в этом году уже в шестой раз. В образовательных организациях Ковдорского района Мурманской области планируется проведение Урока в период с 12 ноября по 12 декабря  2019 года.
В ходе Единого урока пройдут очные тематические уроки в образовательных организ ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)