Четверг, 28.03.2024, 19:44

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 15

Приглашаем все общеобразовательные организации в период с 13 по 31 января 2020 года принять участие в  5-й Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания» (далее – Олимпиада).
Подробные условия участия, порядок регистрации и организационно-методическое сопровождение Олимпиады размещены на сайте технического оператора http://effekttest.ru/olymp/fifth/.
Регистрация общеобразовательных учреждений осуществляется на вышеуказанном сайте в срок по 27 декабря 2019 года.
Учитывая высокую значимость проведения данной Олимпиады для системы начального общего образования, разработчиками заданий – специалистами Института Детства Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена – определено содержание олимпиадных тестов, направлен ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

По поручению Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процесса обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования (далее — исследование).
Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru/.
Просим родителей (законных представителей) в до ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)