Четверг, 28.03.2024, 23:35

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 17

Ежегодно Санкт-Петербургский государственный университет проводит свою многопрофильную Олимпиаду для школьников. Спектр дисциплин, которое охватывает это соревнование, один из самых больших во всем олимпиадном мире. Задачи Олимпиады - выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одаренных детей, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи.
В 2019/2020 учебном году отборочный этап Олимпиады по 18 предметам проводился в заочной форме – дистанционно через интернет. Во многом благодаря этому принять участие в соревновании смогли школьники из разных регионов России, стран СНГ и других зарубежных государств, всего более 76 тысяч участников.
В заочном отборочном туре Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного униве ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

7 февраля на базе архивного отдела администрации Ковдорского района состоялся городской молодёжный квест "Так в документах...". В нем приняли участие пять команд 10-х классов школы № 1. Им необходимо было выполнить задания на пяти станциях: "Кто есть кто?", "Архивариус", "Машина времени", "Всё о Ковдорском районе", &qu ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)