Суббота, 20.04.2024, 07:03

«  Сентябрь 2020  »

Главная » 2020 » Сентябрь » 05

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в нашей школе реализуется программа дополнительного образования «Спортивный калейдоскоп». Это программа ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ направленности. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)

5 сентября в старшей школе прошел традиционный День Здоровья на свежем воздухе, ведь приток свежего воздуха снижает вирусную нагрузку, претерпела изменения только форма проведения с поправками на эпидемиологическую ситуацию.
Каждый класс выполнил набор испытаний «Айсберг», «Соль и перец», «Поворот в прыжках», «Квадрат», «Лабиринт», «Попади в цель», «Точка опоры», «Поросячьи бега», «Электрическая цепь» и «Башня», ребятам пришлось показать свою физическую подготовку, смекалку, но самое главное - командный дух.
1 место – команда 11 «А» класса «Лайтовенькая» (девиз – «Все по лайту!») - 702 балла ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)

5 сентября учащиеся 11 «А» класса МБОУ СОШ №1 совместно с молодыми специалистами «Еврохима» приняли участие в уже ставшей в Ковдорском районе традиционной экологической акции. Основной площадкой для повышения экологической культуры и развития экологического волонтёрства стала прибрежная зона Ковдорского озера в черте города.
Общими усилиями было собрано более 30 мешков мусора, результат работы - чистый берег озера. Ребята с пользой провели время и внесли свой посильный вклад для наведения и поддержания санитарного порядка на берегу водоема, ведь в общих интересах и в наших силах беречь окружающую природу. В завершении все с удовольствием угостились вкусными бутербродами и пирожками с горячим кофе и чаем, приготовленными заботливыми руками работников столовой комбината. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)