Среда, 24.04.2024, 15:17

«  Апрель 2021  »

Главная » 2021 » Апрель » 19

Вышел в свет Сборник лучших работ IV Межрегионального конкурса «Я – гражданин России!», в который вошли 47 сочинений (по 4 от каждого региона и еще 3 работы, авторы которых победили по результатам онлайн-голосования).

В сборнике также представлены сочинения победителей Конкурса из Мурманской области, в числе которых: Пинегин Иван (Основная общеобразовательная школа № 269, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск), Бессмертная Анна (СОШ № 4, г. Оленегорск), Ничипоренко Алина (МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка, г. Ковдор) и Моисеева Виктория (Мурманский педагогический колледж). ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

ГАПОУ МО «Ковдорский политехнический колледж» приглашает выпускников 9 классов и их родителей (законных представителей) на День открытых дверей 21 апреля 2021 года в 14:30 час - школа № 2.

Вы сможете:
-  получить информацию по профессиям и специальностям;
- ознакомиться с правилами приема;
- задать вопросы представителям колледжа лично или по e-mail: inbox@kovcollege.ru;
- осмотреть учебные  аудитории, лаборатории,  актовый зал, столовую;
- проконсультироваться с сотрудниками приёмной комиссии;
- ознакомится с техникой колледжа;
- узнать о студенческой жизни и практике обучающихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью Минпросвещения России информирует о наборе обучающихся в ФГБОУ «Международный центр образования «Интердом» им. Е.Д.Стасовой» (далее – Интердом) на 2021-2022 учебный год.

Интердом осуществляет обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также дополнительным общеобразовательным программам различной направленности (социально-гуманитарной, технической, естественно-научной, художественной, туристско-краеведческой).

Интердом не осуществляет деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для детей с ограниченными возможностями. ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)