Четверг, 25.04.2024, 04:47

«  Декабрь 2021  »

Главная » 2021 » Декабрь » 06

6 декабря 2021 года ожидание результатов участия команды второклассниц МБОУ СОШ № 1 в финале Всероссийского Фестиваля «3D-Фишки» в направлении «Творческий проект» закончилось приятной новостью: Войницкая Маргарита и Николаева Ксения под руководством Инны Александровны Рыжовой стали призерами федерального уровня!

Искренне поздравляем юных технических творцов и их руководителя с высоким заслуженным результатом! Желаем новых творческих идей и дальнейшего покорения высот! ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Ученики 9 класса под руководством учителя трудового обучения Ерохина В.А. продолжают работу по оказанию помощи детским садам Ковдорского района.

Ребята изготавливают заборчики для ограждения участков, подставки под цветы, игровые пособия и т.д.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 4 декабря ученики коррекционных классов приняли активное участие в районном фестиваль "ДоброФест - 2021".

1 декабря обучающиеся 1-9 классов участвовали в творческом отборе в номинации «Художественное слово». Победителями стали ученики 1,7 и 9 классов

2 декабря в Ковдорском краеведческом музее открылась выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества, где, в том числе, демонстрируются работы наших детей. Наши ученики познакомились с работами участников выставки, а также приняли самое активное участие в мастер-классе по изготовлению ёлочных украшений. ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

С 3 по 12 декабря 2021 года в режиме онлайн пройдет V Всероссийский правовой (юридический) диктант. Регистрироваться и проходить диктант можно в любой день, начиная с 3 декабря, на официальном сайте мероприятия. Также доступно анонимное прохождение.

Организаторами диктанта выступают общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина». ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Для 6А класса (классный руководитель Метликина Валентина Александровна) 3 декабря станет не только памятной датой в календаре – День Неизвестного солдата, но и день общения с книгой в библиотеке: шестиклассники стали участниками патриотической игры, которую провела библиотекарь Андреева Наталья Олеговна.

Активные читатели выбирали одно из предложенных направлений («Памятники», «Города-герои», «События», «Песни», «Подвиги»), и, отвечая на поставленный вопрос, зарабатывали «спасиблики - жетоны». Старались, вспоминали, помогали друг другу, но не все события сохранены в памяти.

И это мероприятие расширило круг знаний и представлений о военных событиях, подвигах, и особенно, связанных с этим знаменательным днем. ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)