Суббота, 20.04.2024, 13:14

«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 06

Правила посещения школы родителями
(законными представителями) и другими лицами

1. Общие правила.

1. Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.
2. О назначенных встречах работники школы сообщают заранее службе охраны в письменном виде.
3. Классные руководители 1-11классов обязаны предварительно информировать администрацию и дежурного охранника о классных родительских собраниях, заседаниях родительского комитетов и др. мероприятиях, связанных с присутствием посторонних лиц, с обязательной записью в журнале учета посещений. ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях выполнения требований антитеррористического законодательства РФ и обеспечения безопасного пребывания вашего ребенка в школе организован пропускной режим.

Убедительная просьба о встрече с учителем договариваться заранее, встречать детей во дворе школы. Вход в школу только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В целях обеспечения безопасного пребывания вашего ребенка в школе и усиления пропускного режима, убедительная просьба: ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Министр образования и науки Диана Кузнецова в рамках проекта «Объясняем.РФ» ответила на вопросы северян о том, какие нововведения в ждут школьников и их родителей в 2022/2023 учебном году.

Один из вопросов, остающихся актуальными уже не первый год и сейчас вновь вызывающий беспокойство у родителей и педагогов – возможность перевода школьников на дистанционное обучение.

«В новом учебном году в образовательных организациях по-прежнему будут принимать меры противодействия коронавирусной и другим острым респираторным инфекциям – проводить вакцинацию педагогических работников, утренний фильтр обучающихся и посетителей, санитарную обработку помещений. Вопрос о переводе школьников и студентов на дистанционную форму обучения пока не стоит», - рассказала Диана Кузнецова. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)