Суббота, 20.04.2024, 10:35

«  Ноябрь 2022  »

Главная » 2022 » Ноябрь » 01

12 ноября 2022 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»

Причин, почему ребенка больше привлекает виртуальный мир, может быть много. Возможно, он не чувствует себя защищенным в реальности, а там, за экраном, безопасно. Так бывает, если в обычной жизни ребенка не понимают, не слушают или не поддерживают. Мир в гаджетах ярче и насыщеннее, всё дается легче и делается в разы быстрее - это то место, где ребенок чувствует себя максимально уверенным и благополучным. Ключевая тема при разговоре об этой проблеме - развитие самоорганизации.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что в рамках проекта «Код будущего» с 01 ноября 2022 года начнется реализация дополнительных образовательных программ по обучению талантливых школьников 8 – 11 классов современным языкам программирования. Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» на курсах по программированию российские школьники бесплатно освоят современные языки программирования: Python, Java, C++, C#, PHP и другие. Полученные знания пригодятся для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, участия в олимпиадах и хакатонах.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Благодарность Паршуковой Е.К., Окулову О.Л. за организацию и подготовку команд. Ребятам огромное спасибо за участие и за новые победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Школьники, студенты и специалисты со всей страны могут участвовать в олимпиадах и конкурсах от платформы «Россия  страна возможностей». Участие поможет получить больше возможностей для образования и успешной работы.

Что могут получить победители:
- Приглашение на стажировку и трудоустройство в крупную компанию;
- Грант на обучение или реализацию проектов;
- Дополнительные баллы к ЕГЭ;
- Помощь при поступлении в вузы;
- Поездка по России от программы «Больше, чем путешествие»;
- Призы от компаний-партнёров. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)