Среда, 17.04.2024, 01:12

«  Февраль 2023  »

Главная » 2023 » Февраль » 10

МАУ ДО ДЮСШ сообщает, что подписан договор с Министерством спорта Мурманской области на оказание услуг по организации сеансов свободного плавания для мужчин, достигших возраста 55 лет, и женщин, достигших возраста 50 лет, инвалидов, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Срок действия договора: c 11 февраля 2023 года до 30 ноября 2023 года.

Количество человеко-посещений по договору - 800. При использовании 800 человеко-посещений договор считается исполненным, даже если срок окончания его не наступил. ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

ФГИС «Моя школа» - цифровая образовательная среда, в которой каждый пользователь может найти полезный для себя функционал. Рассмотрим, какие варианты профилей предусмотрены в «Моей школе». Пользователь одновременно может иметь несколько профилей и переключаться между ними для доступа к тем или иным сервисам.

Профиль педагогического работника. Здесь учитель может использовать электронный журнал для просмотра расписания, назначения домашних заданий и выставления оценок; готовиться к урокам, используя библиотеку цифрового контента; создавать и назначать тесты ученикам; использовать SmartTV для учебного процесса; общаться в чатах и видеоконференциях с учениками, родителями, коллегами; пользоваться облачным хранилищем документов; видеть свои классы как педагог и как классный руководитель; просматривать актуальные новости школы и региона. ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения России  направляет для использования в работе календарь всероссийских мероприятий туристско-краеведческой деятельности и в сфере организации отдыха и  оздоровления детей Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» на 2023 год.

Просмотров: 85 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

В День cаамов 6 февраля проходили не только путешествия в виде викторины по саамским сказкам с 1 по 9 классы, но и творческие поиски, размышления.

В 1Б классе работали по сказке «Заклятая гора». Первоклассники изображали преданность молодой девушки саамским традициям, родному краю не только в рисунках, но и в инсценировке.

А по второй легенде этой сказки доказали, почему эта гора стала такой, разделенной на две скалы, и её название…

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

В Неделю Науки с 6 по 11 февраля вся школа была вовлечена в её «открытие». В библиотеке составляли пословицы, знакомились с выдающимися деятелями и их открытиями, решали кроссворды («Космонавтика», «Науки о природе», «Планеты»…), отгадывали мини-загадки, читали стихи…

Старшеклассники Масловский Иван, Павленко Егор (7А), Игонин Влад, Савинцев Дмитрий (7Б), Сомов Арсений, Григорьев Владимир (8Б) провели экскурсии в 3–их и 4–ых классах по представленным исследованиям, где отражены творческие работы учащихся ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

Семиклассники наконец-то дождались классного конкурса «Живая классика». Прежде чем начинать конкурс, учащиеся были ознакомлены с условиями оценивания, с членами жюри - Себастьян Е.А. (член родительского комитета 7А, Авдониной Т.А. (учитель музыки), Грибовой М.Н. (учитель русского языка и литературы) и выступлениями учащихся 7Б класса (классный руководитель Дмитрук И.М.), которые стали победителями конкурса «Живой классики» в своем классе.

Поблагодарив гостей, конкурсанты 7А класса (классный руководитель Метликина В.А.) приступили к выполнению своей миссии. Звучали отрывки произведений Дж.К.Ролинг, Б.Полевого, Ю.Яковлева и других авторов из уст конкурсантов со свойственной каждому интонацией, эмоциями, артистичностью…

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)