Вторник, 13.11.2018, 10:54

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Час чтения: "Ты мне - я тебе"
Час чтения: "Ты мне - я тебе"

«Сорок семь – дели на всех!» - есть такое стихотворение у Князева Н.С., ковдорского поэта. Радостью, горестями, вкусностями – поделись со всеми. Так и случилось на Часе чтения: чтецы 3Г класса (классный руководитель Рыцарева Г.И.) и 2Б (классный руководитель Рыжова И.А.) поделились друг с другом мастерством при чтении стихов: артистизмом, эмоциями, знанием текста. Звучали стихи Князева Н.С. «Дядя Михаил», «Поздний ужин», «Корни», «Схожесть», «Ена» в исполнении Мохова Матвея, Гагариной Киры, Чекаловой Татьяны, Савинцевой Софьи, Хорольского Богдана, Ивченко Светланы, Вишняковой Анастасии…), второклассникам, которые тоже приобщились к поэтическому слову юбиляра, а в ответ - показали своё умение. Стихами Д.Хармса, в исполнении юных чтецов (Обуховой Анастасии, Калинкиной Дианы,Смирновой Анны, Шалеевой Анастасии) поразили присутствующих своим талантом передать настроение, юмор, мелодичность. красоту слова. Слушатели благодарили участников, давали советы, пожелания друг другу. Каждый получил частичку радости, сделал вывод для себя, гордился и восторгался успехами друзей. Всё, как в стихотворении юбиляра. Наши поздравления ему- здоровья и творчества!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 113 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2