Среда, 24.04.2024, 20:22

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 9 » Цветочное кафе открылось в филиале накануне 8 Марта
Цветочное кафе открылось в филиале накануне 8 Марта

6 марта 2018 года мы рады были приветствовать всех гостей в музыкальном цветочном кафе филиала н.п. Лейпи по случаю Дня 8 Марта. 8 марта – Международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. И темой нашей развлекательной программы, разумеется, были милые мамы и бабушки, самые родные, любимые и дорогие люди на земле. В этот весенний день самый распространенный подарок для женщин – цветы. Каждый цветок имеет какое-то обозначение. И на празднике мы тоже дарили цветы, а вместе с ними подарок от ребятишек. Мальчишки прочли замечательные стихи; исполнены танец девочек «Мама - мой ангел», танец мальчиков «Большая стирка», танец с игрушками "Smile Dance"; прозвучали песни о прекрасной маме, о продвинутой бабуле 21-го века, о том, кем мечтают стать наши девчонки; проведены конкурс «Весёлый башмачок» с мамами, игра «Бабушкин сундучок», конкурсы на самого ловкого (повязать платок на воздушный шарик), «Кто быстрее и правильнее накроет стол для кофе».

На празднике присутствовала директор МБОУ СОШ №1 Колупова Ирина Валерьевна, которая получила огромное удовольствие от встречи с ребятами и родителями, а также педагогами филиала.

По традиции дети вручили подарки, сделанные своими руками, своим мамам и бабушкам и гостям музыкального кафе.

Прекрасный и добрый праздник в цветочном кафе филиала получился. Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздничной программой, которую организовали педагоги Бебнева И.Ф., Каяндер Н.А., Асова Е.Н..

Пусть вам солнце ярче светит, пусть сады для вас цветут,
Пусть всегда вам ваши дети яркие цветы несут!

Спасибо всем за положительные эмоции!

Просмотров: 500 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3