Пятница, 06.12.2019, 16:28

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » День профилактики
День профилактики

19 декабря в школе прошел День профилактики. В  рамках этого мероприятия было проведено ряд встреч.

Учащиеся с большим интересом поучаствовали в беседе «Дорога не терпит шалости и не прощает ошибок». Встречу провели инспектора ОГИБДД МО МВД России «Полярнозоринский» Ковдорского района Грогов П.С. и Авдонин М.Ю.. Дети задавали вопросы не только по непосредственной теме, но и о том, к примеру, как стать инспектором ГИБДД, о буднях служителей правопорядка, о погонях и ответственности за нарушение  ПДД.

С обучающимися среднего звена встретилась  Гагина Я.С. – помощник прокурора района юрист 3-го класса. Она общалась с  подростками на тему «Толерантное отношение к иностранным гражданам, временно проживающим в РФ».  В ходе беседы был виден неподдельный интерес подростков к означенной теме, а задаваемые вопросы говорили сами за себя, поэтому  встреча получилась плодотворной и незабываемой.

С юношеской аудитории школы встретилась Назаренко С.В. – инспектор  ПДН отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский».  Беседа на тему «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений» состоялась в дружеской обстановке. Обучающиеся не только приняли к сведению новую для себя информацию, но и получили юридические консультации по интересующим их вопросам.

Просмотров: 455 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1