Среда, 24.04.2024, 09:46

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 3 » День самоуправления в старшей школе
День самоуправления в старшей школе

25 января 2020 года в старшей школе состоялось традиционное мероприятие – День самоуправления! В этот день старшеклассникам полностью было доверено управление образовательным процессом.
Подготовка к этому дню началась заранее и легла на хрупкие плечи администрации: Надежды Олеговны Волобуевой – директора-дублера, Карины Сергеевны Щукиной и Алины Андреевны Щербаковой – завучей-дублеров. Подбор учителей-дублеров осуществлялся администрацией не только по желанию, но и в соответствии с учебным планом. На педагогическом поприще пробовали свои силы: Бодина Е.Э. (учитель математики), Бурдуковская М.В. (учитель обществознания), Иванов М.А. (учитель математики), Иванова В.О. (учитель МХК), Козуля О.В. (учитель математики), Кузнецов Г.С. (учитель истории), Куликов Д.С. (учитель астрономии), Лиходеевский И.Я. (учитель математики), Малодушев К.А. (учитель английского языка), Оганесян А.А. (учитель литературы), Павлов С.А. (учитель информатики), Павлова С.Б. (учитель математики),  Серветникова  Ю.В. (учитель русского языка), Товкациер К.А. (учитель физики),  Тян Т.А. (учитель обществознания), Хлучина А.А. (учитель обществознания и права),  Юдина К.К. (учитель экономики), Яцюк М.В. (учитель физической культуры).
Учителям-дублерам необходимо было заранее узнать тему предстоящего урока, подготовить материал. Настоящие учителя в этот день были коллегами, наставниками учителей дублеров. Деловая учебная атмосфера поддерживалась в течение всего дня. Дублеры почувствовали степень ответственности, и многое осознали благодаря данному мероприятию!

Просмотров: 398 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1