Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 16:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Главная » 2022 » Октябрь » 6 » День Учителя – День самоуправления в старшей школе
10:26
День Учителя – День самоуправления в старшей школе

5 октября 2022 г. Совет старшеклассников МБОУ «СОШ № 1», идя в ногу с Российским движением школьников, традиционно провел День самоуправления, приурочив мероприятие ко Дню учителя. Старшеклассники самостоятельно провели уроки с целью развития ученического самоуправления и  создания условий для формирования психологической готовности к осознанному и ответственному выбору будущей профессии, соответствующей способностям и интересам, востребованной на рынке труда.

Организацией мероприятия занимались администраторы-дублеры: Константин Витальевич Елизарьев (директор) и Екатерина Дмитриевна Киселева (заместитель директора).Подбор учителей-дублеров  осуществлялся на основании заявлений на вакантные должности учителей-предметников в соответствии с учебным планом. Свои силы в педагогической деятельности испытали: Яна Андреевна Головкина, Виктория Дмитриевна Никитина, Полина Сергеевна Биляс, Валерия Владимировна Уханова, Светлана Андреевна Кучер, Ирина Александровна Изотова, Ксения Юрьевна Хименкова, Степан Александрович Бачериков, Максим Евгеньевич Зеленский, Данил Александрович Калениченко, Дмитрий Александрович Байков, Даниил Владимирович Волобуев, Никита Олегович Гечу и Николай Игоревич Ипатов

Атмосфера мероприятия положительно повлияла на всех в школе. У педагогов появилась возможность «отдохнуть», «подурачиться» и «поиграть» на уроках обществознания, литературы и музыки, а у их дублеров, напротив, день выдался напряженный и волнительный. Общеизвестен факт, что учитель на работе испытывает такой же уровень стресса, как пожарный, диспетчер авиалиний или пилот.

Предлагаем участникам мероприятия поделиться своими впечатлениями и оценить работу учителей-дублеров в сообществе ВК «Совет старшеклассников Ковдор МБОУ СОШ №1» . 
 

Просмотров: 132 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]