Среда, 12.08.2020, 15:45

«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Единый день сдачи ЕГЭ родителями
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

15 февраля 2019 года для обучающихся 11 -х классов состоялся пробный Единый государственный экзамен по русскому языку. Пробный экзамен позволяет отработать технологию написания ЕГЭ и проверить свои силы.

В этот раз такую возможность получили и взрослые. На Пункт проведения экзамена вместе с выпускниками пришли пятеро взрослых, которые на себе решили испытать, что такое ЕГЭ. Взрослых направили в аудиторию №13, где и начались приключения.

Материалы для проведения ЕГЭ никак не хотели качественно печататься, это обстоятельство вызвало волнение родителей. Однако технический персонал ППЭ успешно справился с проблемой, а организаторы поддержали участников экзамена. Взрослые так увлеклись выполнением работы, что сигнал об окончании экзамена стал большой неожиданностью. Все родители пожаловались, что им не хватило времени! Но экзамен для родителей проводился в течение 30 минут!

Эмоции после сдачи экзамена у всех были положительные! Теперь родители готовы правильно настроить своих детей в день сдачи экзамена и точно знают, что коллектив ППЭ в любой момент поддержит выпускников!

Источник Отдел общего, дополнительного образования и воспитания МКУ Управления образования Ковдорского района

Просмотров: 195 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2