Пятница, 19.04.2024, 12:47

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 29 » Фестиваль–конкурс театрального искусства творческих коллективов Ковдорского района

27 марта в Международный день театра состоялся фестиваль–конкурс театрального искусства творческих коллективов Ковдорского района во Дворце культуры. Состоялся настоящий праздник, где участники показали свое мастерство «от мала до велика». Наша школа была активным его участником. Именно в этот знаменательный день были вручены дипломы участникам, победителям и призерам фестиваля.

Первая возрастная категория (6-10 лет):
1 место – творческий дуэт – Анастасия Обухова и Алина Хусяинова – за театральную миниатюру басни И.А.Крылова «Ворона и Лисица»-3Б класс, руководитель Рыжова И.В.
2 место – творческий дуэт – Антон Смирнов и Михаил Максимов (И.А.Крылов, «Два товарища» - 4А, руководитель Окулова Е.А.)
3 место – творческое трио – Анастасия Шалеева, Леонид Горбунов, Вадим Калюжный - (И.А.Крылов «Лебедь, рак и щука» - 3Б, руководитель Рыжова И.А.)

Вторая возрастная группа (11-16 лет):
2 место – творческое объединение (12+) – Мария Фенюк, Карина Зимина, Петр Барабанов, Артем Степин, Роман Колданов за постановку театральной миниатюры «Красавицам урок» по мотивам басни И.А.Крылова «Разборчивая невеста» - 6А,В, руководитель – Горсткина Н.В.).

Дипломы вручены в номинации «За лучшую женскую роль» - Алине Хусяиновой за роль «Вороны», а «За лучшую мужскую роль» - Михаилу Максимову в басне «Два мальчика», «За лучшую режиссуру» - Рыжовой И.А., Горсткиной Н.В.
Благодарности за участие: Беспаловой Наталье – 4А, Смирновой Анне, Калинкиной Диане – 3Б, Окуловой Е.А. Получили удовольствие и зрители, и участники.
Поздравляем всех не только с Днем театра, но и с Годом театра в России! Любите театр!!!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 382 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1