Суббота, 20.04.2024, 13:37

Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » «Горячая линия» сопровождения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Организована «горячая линия» сопровождения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

В соответствии с рекомендациями Центральной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников (далее – ВсОШ) в целях методического сопровождения муниципального этапа ВсОШ, оказания оперативной помощи специалистам, привлекаемым к организации и проведению муниципального этапа ВсОШ в 2016/2017 учебном году, членам жюри, педагогическим работникам и участникам предметных олимпиад, региональной предметно-методической комиссией с помощью сети Интернет организована электронная «горячая линия».

Адрес «горячей линии»: mail@iro51.ru, принимаются электронные обращения с пометкой «Вопрос по всероссийской олимпиаде школьников, предмет (необходимо указывать название конкретного предмета)». В тексте письма обязательно указывается фамилия, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) обращающегося и излагается суть вопроса, касающегося муниципального этапа ВсОШ.

Просмотров: 687 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2