Пятница, 19.04.2024, 00:42

«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 18 » I муниципальный турнир по робототехнике
I муниципальный турнир по робототехнике

11 мая впервые на муниципальном уровне состоялся турнир по робототехнике, в котором приняли участие более 30 обучающихся нашей школы, представляя свои работы в категории LEGO и в категории «Проектирование».
В номинации «Wedo. Адаптация базовой модели» команда «Леголенд-1» в составе Аничкин Виктор, Зайков Иван, Поляков Георгий  (2 «А» класс) стала победителем. Призерами стали 2 команды учащихся 4 «В» класса: «Леголенд-4»: Константинов Александр, Белялов Арсений, Белов Максим; «Леголенд-5»: Мальсагов Степан, Базанов Даниил, Егоров Евгений.
В номинации «EV3. Марафон шагающих роботов» 1 место заняла Мельникова Вероника (5 «А»), призерами стали Друзь Вероника (5 «А») и Изотова Ирина (5 «А»).
В творческом конкурсе «Живопись в стиле LEGO» победила работа Матвеевой Софии и Трониной Екатерины (2 «А»). Царенок Арина (2 «А») и Першин Михаил (2 «А») стали призерами.
В номинации «Конструкторско-технологическое проектирование» в своей возрастной категории Фролов Марк (1 «А») и Меркулов Виктор (1 «А») стали призерами. Капустин Степан (6 «А») в данной номинации стал победителем с проектом «Иглоукалыватель». В возрастной категории 15-17 лет победителем стала Ничипоренко Елена (10 «А») с проектом «Физическая лаборатория для младших школьников «Архимедик»», призером Ободовский Виктор (9 «В») с проектом «Лебедка».
В номинации «Мультимедиа-проектирование» в возрастной категории 7-10 лет Маркив Иван (3 «Б») стал победителем, а Бухан Марин и Пиванов Константин (3 «Б»)призерами. В возрастной категории 11-14 лет победителем стал Горев Константин (7 «В») работой «Точка отсчета», а призерами - Семенов Иван (7 «Б») с работой «Планеты далекие и близкие» и Бунецкий Константин (7 «В») с презентацией «Пламя мира». Среди старших Ничипоренко Алина (8 «В») стала призером с работой «День славянской письменности и культуры».

Большое спасибо тренерам и руководителям, подготовившим участников, победителей и призеров турнира: Тетеркиной Татьяне Михайловне, Окуловой Евгении Анатольевне, Петровой Эльмире Хабировне, Калачевой Марине Владимировне, Дугинец Вере Леонидовне, Маркив Юлии Николаевне, Римицан Ирине Игоревне, Гурьяновой Светлане Александровне, Николаенковой Любовь Владимировне, Шамбер Юлии Владимировне и Ничипоренко Ларисе Константиновне.

Просмотров: 655 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2