Четверг, 28.03.2024, 22:01

«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 27 » "Полярнозоринский энергетический колледж". Информация для сведения выпускников 9, 11 классов и их законных представителей

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Полярнозоринский энергетический колледж" с 2 марта 2020 года производит набор на 2020/2021 учебный год по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) и программам подготовки специалистов среднего звена.
Способы подачи заявления:
1) Через операторов почтовой связи по адресу: 184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, д. 24;
2)  В электронной форме:
- через портал http://www.gosuslugi.ru;
 - по электронной почте pzcollege@mail.ru.
Скачать форму заявления можно на сайте ГАПОУ МО «ПЭК» https://mypek.ru/.
3) лично в приёмную комиссию по адресу: Полярные Зори, ул. Курчатова, д. 24, 1 этаж (после снятия ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения).
К заявлению поступающий прилагает документы:
¨ Оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
¨ Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
¨ 4 фото с правым углом 3х4 см;
¨ Справку об установлении инвалидности, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы (для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов);
 Вступительные испытания для обучающихся, поступающих в колледж не устанавливаются и не проводятся.
Студентам предоставляется общежитие секционного типа: 2 комнаты в секции, рассчитанные на 2-х и 3-х человек, укомплектованные кроватями, прикроватными тумбочками, столом, стульями, шкафом. В каждой секции имеется туалетная комната с установленной душевой кабинкой.

Просмотров: 396 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2