Пятница, 29.03.2024, 04:16

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 10 » Итоги муниципального конкурса читательских отзывов «Книга открытие»
Итоги муниципального конкурса читательских отзывов «Книга открытие»

Итоги Муниципального конкурса отзывов «Книга-открытие» на школьном этапе таковы:
1 место: Царенок Арине – 4А, Зиятдинова Виктория – 6А, Пиванов Константин – 5Б, Павлов Егор – 10А;
2 место: Бухан Марин – 5Б, Рабаданов Евгений – 6В, Сухачев Андрей – 5Б, Першин Михаил – 4А,  Белоусова Анна – 4А, Казачкова Ксения – 10А;
3 место: Буркова Кристина-Мария  – 7В, Оноприенко Милена – 5Б, Сухачев Андрей – 5Б.
Благодарность за участие: Берсеневу Павлу – 5Б, Мухановой Ксении – 5Б, Мамаевой Эльвире – 5Б, Яковенко Варваре – 5Б.
Благодарность руководителям, педагогам за помощь учащимся в конкурсе: Окуловой Е.А., Горсткиной Н.В., Ничипоренко Л.К., Кузнецовой О.В. Спасибо за участие! Поздравляем!

Подведены итоги муниципального этапа конкурса читательских отзывов «Книга открытие». Результаты нас порадовали:
4-6 классы:
1 место - Зиятдинова Виктория-6А (руководитель Горсткина Н.В., учитель русского языка и литературы),
3 место - Сухачев Андрей – 5Б (руководитель Ничипоренко Л.К., учитель русского языка и литературы), Рабаданов Евгений - 6В, (руководитель Горсткина Н.В., учитель русского языка и литературы.)
Призеры: Царенок Арина - 4А, (руководитель Окулова Е.А., учитель начальных классов), Бухан Марин - 5Б, Пиванов Константин – 5Б, (руководитель Ничипоренко Л.К., учитель русского языка и литературы), Буркова Кристина Мария -7В, (руководитель Горсткина Н.В., преподаватель русского языка и литературы)
10-е классы:
Победитель: Павлов Егор
Призер: Казачкова Ксения, (руководитель Кузнецова О.В., учитель русского языка и литературы). Благодарим и поздравляем победителей, призеров и руководителей в конкурсе читательских отзывов «Книга-открытие»!

Читайте и открывайте для себя книги!

Просмотров: 445 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1