Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 17:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

Архив записей

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №1 в 2019 году
11:06
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №1 в 2019 году

В период с 14.10.2019 по 18.10.2019 проведён школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада).
В школьном этапе Олимпиады приняли участие обучающиеся 4 – 11 классов МБОУ  СОШ № 1- всего 335 человек (участники) - 54% от общего количества обучающихся 4-11 классов очной формы обучения.
1. На уровне начального общего образования в школьном этапе Олимпиады приняли участие 17 обучающихся 4 -х классов (36% от общего количества обучающихся 4-х классов). Школьный этап олимпиады проходил по 2 учебным предметам: русский язык – 17 участников, математика – 17 участников. 17 обучающихся приняли участие в Олимпиаде по двум предметам. Стали победителями и призерами 5 обучающихся (11% от общего количества обучающихся 4-х классов, 29% от общего количества участников), победителем по математике и призером по русскому языку стал Симонов Сергей, 4 «Б» класс.
2. На уровне основного общего образования в школьном этапе Олимпиады приняли участие 208 обучающихся (55% от общего количество обучающихся 5-9 классов очной формы обучения). Школьный этап олимпиады проходил по 15 учебным предметам: математика – 84 участника, русский язык – 82 участника, физика – 6 участников, химия – 12 участников, литература – 48 участников, английский язык – 75 участников, биология – 32 участника, история – 19 участников, обществознание – 34 участника, ОБЖ – 4 участника, физическая культура – 36 участников, география – 23 участника, информатика и ИКТ – 20 участников, технологии – 5 участников, МХК – 3 участника. Не состоялись олимпиады по праву (отсутствие заявки).
51 обучающийся на уровне основного общего образования приняли участие в Олимпиаде по двум предметам, 36 – по трем, 28 – по четырем и более. 68 обучающихся (33% от общего количества участников на уровне основного общего образования) стали победителями и призерами Олимпиады: победителем по пяти предметам (математике, английскому языку, русскому языку, литературе, географии) стала Буркова Кристина-Мария, 8 «В» класс; победителем по двум (русский язык и литература) и призером по двум предметам (математика, обществознание) - Зиятдинова Виктория, 7 «А» класс; победителем по двум предметам (английский язык, математика) - Першин Михаил, 5 «А» класс; победителем по двум предметам (математике, физической культуре) и призером по английскому языку – Сухачёв Андрей, 6 «Б» класс; победителем по обществознанию и призером по трем предметам (русский язык, английский язык, история) – Фенюк Мария, 7 «А» класс; победителем по русскому языку и призером по двум предметам (литература, английский язык) - Матвеева София, 5 «А» класс»; победителем по ОБЖ и призером по двум предметам (литература, обществознание) – Биляс Полина, 8 «А» класс»; победителем по русскому языку и призером по истории – Иванова Анастасия, 6 «А» класс; победителем по биологии и призером по русскому языку – Оноприенко Милена, 6 «Б» класс; победителем по литературе и призером по физической культуре – Смирнов Максим, 6 «Б» класс; победителем по обществознанию и призером по английскому языку – Алексеева Арина, 8 «А» класс; победителем по химии и призером по информатике и ИКТ – Мальцева Анастасия, 9 «А» класс; победителем по русскому языку и призером по химии – Маткеева Мария, 9 «А» класс; победителем по математике и призером по литературе – Рычкова Анастасия, 9 «А» класс; победителем по английскому языку и призером по русскому языку – Тонконог Виктория, 9 «А» класс; победителем по биологии и призером по обществознанию – Осетрова Анастасия, 9 «Б» класс; призером по четырем предметам (русскому языку, английскому языку, информатике и ИКТ, географии) – Капустин Степан, 9 «А» класс.
3. На уровне среднего общего образования в школьном этапе Олимпиады приняли участие 110 обучающихся (55% от общего количество обучающихся 10-11 классов очной формы обучения). Школьный этап олимпиады проходил по 15 учебным предметам: математика – 49 участников, русский язык – 52 участника, физика – 17 участников, астрономия – 4 участника,  химия – 12 участников, литература – 13 участников, английский язык – 23 участника, биология – 19 участников, история – 5 участников, обществознание – 20 участников, право – 6 участников, ОБЖ – 10 участников, физическая культура – 11 участников, география – 7 участников, информатика и ИКТ – 24 участника, МХК – 3 участника. Олимпиада по технологии не состоялась ввиду отсутствия участников. 22 обучающихся приняли участие в Олимпиаде по двум предметам, 22 – по трем, 13 – по четырем и более. 38 обучающихся (35% - от общего количества участников), стали победителями и призерами 1 этапа  Олимпиады: победителем по двум (географии, истории) и призером по трем предметам (литературе, обществознанию, праву) стал Евстигнеев Алексей, 11 «В» класс; победителем по двум (астрономии, информатике и ИКТ) и призером по двум предметам (математике, физике) - Бисаев Александр, 10 «А» класс; победителем по двум предметам (химии, биологии) и призером по русскому языку – Иванова Варвара, 10 «Г» класс; победителем по литературе и призером по двум предметам (английскому языку, обществознанию) – Любопытнов Владимир, 10 «А» класс; победителем по двум предметам (русский язык, английский язык) – Чернова Мария, 11 «В» класс; победителем по математике и призером по русскому языку – Манохина Галина, 10 «А» класс; победителем по русскому языку и призером по физике – Терехина Анастасия, 10 «А» класс; победителем по физической культуре и призером по ОБЖ – Трилевский Алексей, 11 «В» класс; победителем по биологии и призером по химии – Фомина Юлия, 11 «Г» класс.

Приказ от 26.10.2019 №479 "Об итогах школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников в МБОУ СОШ №1 в 2019 году"

Список победителей МБОУ СОШ№ 1 в школьном этапе Олимпиады 2019/2020 уч.год

Список призеров МБОУ СОШ№ 1 в школьном этапе Олимпиады 2019/2020 уч.год

Просмотров: 438 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]