Понедельник, 27.03.2023, 07:36

ЦОС Моя школа

«  Март 2015  »

Архив записей

Главная » 2015 » Март » 31 » Итоги участия во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» в составе делегации молодых и юных исследователей

С 22 по 27 марта 2015 года в г. Москве состоялся Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках форума организаторами проведены XIХ Национальное соревнование молодых ученых Европейского Союза, II этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее», XIХ Российская молодежная научная и инженерная выставка «Шаг в будущее», XXII Всероссийская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». На мероприятиях форума по итогам конкурсного отбора были представлены 753 научно-исследовательские работы  750 участников из 43 регионов России, 240 населенных пунктов страны. На конференции представители ученического научного сообщества защищали свои исследовательские проекты на секциях   на базе МГТУ имени Н.Э. Баумана, МГУ им М.В. Ломоносова, МИРЭА, МГУДТ, НИУ «ВШЭ», МПГУ, РГГУ.

В составе делегации Мурманской были представители и  нашей школы:

Бисаев Александр (5 Б класс), Завьялов Андрей (11 А класс),  Правдин Борис (11 А класс).

По итогам участия в конкурсе команд молодых исследователей 39 регионов Российской Федерации команда молодых и юных исследователей Мурманской области завоевала Главный национальный трофей, гран-при форума – Большой научный кубок России «Шаг в будущее».  Свой вклад в общее дело внесли и наши ребята, достойно представив школу и регион.

Александр Бисаев стал дипломантом I степени среди юниоров и III степени среди юных и молодых исследователей в направлении «Физика»,

Борис Правдин является дипломантом I степени Всероссийского форума.

Поздравляем!

Жюри отметило высокое качество работы научных руководителей, подготовивших молодых и юных исследователей для участия в мероприятиях программы «Шаг в будущее» в марте 2015 года. Научными руководителями у наших ребят являются

Светлана Александровна Гурьянова и Ирина Михайловна Кудрявцева.

Спасибо за Ваш труд!

Просмотров: 587 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2