Пятница, 19.04.2024, 18:53

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » ИТОГИ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МОЙ МИР»
ИТОГИ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МОЙ МИР»

На протяжении 7 лет в Ковдорском районе проходит фестиваль детского и юношеского творчества «МОЙ МИР», который в этом году посвящен 55-летию АО «Ковдорский ГОК». Программа фестиваля была насыщенной на протяжении недели воспитанники детских садов и учащиеся школ участвовали в конкурсах и соревнованиях различной направленности.
Участниками конкурса чтецов «ЖИВАЯ РИФМА» в этом году стали учащиеся 3-4 классов. В читальном зале Детской центральной библиотеки  ребята представили стихотворения о природе современных поэтов и русских классиков.
Дипломом II степени отмечены СОФИЯ МАТВЕЕВА (3 «А» класс, классный руководитель – Окулова Евгения Анатольевна) и КСЕНИЯ МУХАНОВА (4 «Б»  класс, классный руководитель – Дёмина Светлана Игнатьевна).
Диплом III степени получили  ИВАН ВАСИЛЬЕВ (3  «Б» класс, классный руководитель – Попова Ирина Васильевна) и ОЛЕГ КОВАЛЁВ (4 «А»  класс, старший библиотекарь – Вельгоша Валентина Ивановна).
В конкурсе детского рисунка «С ЮБИЛЕЕМ, КОМБИНАТ!» специальный диплом за любовь к истории родного края получила КАМИЛЛА ГОРОХОВСКАЯ (10 «В» класс, учитель – Александра Юрьевна Добрякова).
В рамках Фестиваля «Мой мир» впервые в стенах нашей школы состоялись районные соревнования по роботехнике «РОБОТОГРАД – 2017».
В соревнованиях «Адаптация базовой модели» дипломом I степени отмечены КОНСТАНТИН ПИВАНОВ  и ЮРИЙ БАТЮТА (4 «Б» класс, классный руководитель - Демина Светлана Игнатьевна).
Диплом II степени заслужили ИВАН ЗАЙКОВ и ГЕОРГИЙ ПОЛЯКОВ (3 «А» класс, классный руководитель – Окулова Евгения Анатольевна)
Диплом III степени у МИХАИЛА ПЕРШИНА (3 «А» класс, классный руководитель – Окулова Евгения Анатольевна).
Специальный приз от членов жюри получил ПАВЕЛ БЕРСЕНЕВ (4 «Б» класс, классный руководитель - Демина Светлана Игнатьевна).
В соревновании «Легоконструирование» дипломом I степени отмечены СОФИЯ БОЙЦОВА и АНГЕЛИНА УСМАНОВА (3 «А» класс, классный руководитель – Окулова Евгения  Анатольевна).
В соревновании «Мобильный комплекс» диплом I степени  получила группа учащихся 11 «А» технологического класса в составе: ИВАН АНИСИМОВ, КОНСТАНТИН СЛАСТНИКОВ, МИХАИЛ СКРЯБИН, ИВАН СЕМЁНОВ (руководитель – Маркив Юлия Николаевна).
Дипломом II степени отмечена команда в составе ПАВЛОВА СОФЬЯ (8 «Б» класс), ВЛАДИМИР РОДИОНОВ (10 «А» класс) и КАЛЯСЕВ АЛЕКСАНДР (10 «А» класс) (руководитель – Маркив Юлия Николаевна).
Свои творческие работы наши ученики представили на районный конкурс «МУЗ-ТВ», где каждый участник самостоятельно определял жанр видеоклипа: интервью, репортаж, социальный ролик, шуточный или музыкальный видео-ролик.
Дипломом II степени отмечена ДАРЬЯ СОЛОВЬЁВА (руководитель – Кузнецова Ольга Владимировна) за клип «Всё у нас впереди».
Диплом III степени получила ЕЛИЗАВЕТА БОДИНА  (руководитель – Кузнецова Оксана Борисовна) за музыкальный клип «С Днем рождения!».
В рамках фестиваля «Мой мир» впервые в спортивно-оздоровительном комплексе прошли соревнования любителей катания на роликах, лыжероллерах и электрических гидроскуторах «РИТМ».
По итогам соревнований на лыжероллерах среди девушек ГЛАЗКОВА ВАЛЕНТИНА  (10 класс) стала победителем, 2 место в соревнованиях заняла РАТМАНСКАЯ АНАСТАСИЯ (7 «А» класс).
Победители и призеры были награждены грамотами и памятными сувенирами от АО «Ковдорский ГОК». Все участники получили дипломы участника.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 598 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3