Пятница, 19.04.2024, 04:43

«  Февраль 2021  »

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Итоги XIV муниципального конкурса «Лидер»
Итоги XIV муниципального конкурса «Лидер»

16 февраля 2021 года в Городском Дворце культуры состоялось награждение участников, победителей и призёров XIV муниципального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных организаций «Лидер». На церемонии награждения председатель жюри Антонова Ирина Николаевна вручила грамоты и памятные подарки всем участникам конкурса.

Достойно представляли органы школьного ученического самоуправления Горбунова Алина, Данилкина Мария, Павлова Софья -  Совет старшеклассников, а  Маркив Иван, Парышев Андрей и Феоктистов Юрий - Малый совет.

По итогам конкурса победителем стала Данилкина Мария – председатель Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 1, второе место у курсанта военно-патриотического клуба "Вулкан" КПК Притычкина Максима,  на III месте - Павлова Софья - член Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 1. Победителем в номинации "Специальный приз" стала Петрова Екатерина - волонтёр клуба "Вожатый" МАУК "ГДК". Победитель и призёры конкурса были награждены памятными наградами, кубками и грамотами и будут рекомендованы для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений.

Огромное спасибо Оксане Борисовне Кузнецовой, Ирине Игоревне Римицан, Елене Сергеевне Виноградовой, подготовившим участников конкурса.

Просмотров: 257 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1