Вторник, 23.04.2024, 20:30

«  Ноябрь 2020  »

Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ: вебинар для родителей (законных представителей) одиннадцатиклассников!

В целях информационно-разъяснительной работы по подготовке к ГИА в школе традиционно проводятся встречи с её участниками:  родителями, учениками. Это классные часы, индивидуальные беседы с одиннадцатиклассниками и их родителями, классные родительские собрания, общие собрания родителей 11-ых классов и т.д., на которых разъясняются документы, организующие ГИА, даются ответы на вопросы, связанные с подготовкой к экзаменам и их проведением.

В 2020/2021 учебном году часть таких мероприятий проводится в дистанционном режиме. В нашей школе мы воспользуемся возможностями известной и уже хорошо освоенной нашими педагогами платформой он-лайн встреч (вебинаров) Mirapolis Virtual Room.

Так, 12 ноября 2020 года, в четверг, в 16.00, ученики 11-ых классов очного и очно-заочного обучения приглашаются на вебинар «Ознакомление с Порядком проведения итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях Мурманской области в 2020/2021 учебном году».

Такая же встреча планируется и для родителей (законных представителей) учеников 11-ых классов.

На вебинаре будет прокомментирован Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Мурманской области в 2020/2021 учебном году (приложением к приказу Министерства образования и науки Мурманской области от 28.09.2020 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Мурманской области в 2020/2021 учебном году»). Вы получите информацию:

• о месте, сроках и продолжительности проведения итогового сочинения (изложения),
  • о порядке проведения итогового сочинения (изложения) на территории субъекта Российской Федерации, установленном ОИВ,
  • об основаниях для удаления с итогового сочинения (изложения),
  • об организации перепроверки отдельных сочинений (изложений),
  • о времени и месте ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения)
  • о результатах итогового сочинения (изложения), полученных обучающимися, и сроках их действия.

Ведущий вебинара - Кузнецова Ольга Владимировна, заместитель  директора.

Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1BQ8NcFexJiZsWm6rHUnF1hT-USbmW68kcANCkebNlVw/edit?usp=sharing

Приглашение со ссылкой на мероприятие в автоматическом режиме приходит на Вашу электронную почту за час и за 15 минут до начала мероприятия (при условиях настройки личной электронной почты автоматические рассылки могут попадать в папку «спам» или в раздел «рассылки»).

Ждём вас!

Просмотров: 247 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2