Пятница, 19.04.2024, 10:39

«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 25 » «Я живу в Ковдоре» - презентация сборника стихов
«Я живу в Ковдоре» - презентация сборника стихов

«Я живу в Ковдоре» - это название сборника стихов, который был выпущен  в Центральной районной библиотеке под руководством Сафроновой З.М., заведующей отделом обслуживания ЦРБ, вдохновителем и инициатором которого был поэтический клуб «Самовар». Стихи писали, готовили, сочиняли ученики-поэты около года. На празднике – презентации сборника детского творчества - ведущие не только  рассказывали о городе, ГОКЕ, проводили викторину, награждали победителей,  но и предоставили возможность поделиться собственными стихами Малышевой Варваре, Тонконог Виктории, Рычковой Анастасии, Князеву Андрею, Ничипоренко Алине. Получив свой сборник, диплом «За выдающиеся способности», участники праздника, поэты, фотографировались в лавровом венке на пьедестале победителя, а также  -  на общей фотографии - Шохина Юлия, Друзь Вероника, Ермилова Мария, Мельникова Вероника, Гогунов Даниил, Малышевы Варвара и Полина, Шевелёва Снежана, Чадина Ксения, Бизикова Мария, Ничипоренко Алина, Шарафутдинова Милена, Тонконог Виктория, Рычкова Анастасия. Кроме этих талантов, в сборнике можно прочитать и стихи Микулёнок Анны, Розумного Ивана, Бжицких Германа, Иванова Даниила, Ивановой Варвары, Лобова Валерия, Щечина Егора, Юдиной Ксении, Бровченковой Дарьи.

Большое спасибо родителям за поддержку  и вдохновение талантов. От Центральной районной библиотеки и поэтического клуба «Самовар», вручены  благодарности учителям  за  сотрудничество и помощь в издании детского сборника стихов «Я живу в Ковдоре» – Окуловой Е.А., Рыцаревой Г.И., Деминой С.И., Калачевой М.В., Тетеркиной Т. М., Грибовой М.Н., Дмитрук И.М., Ничипоренко Л.К., Ореховой Л.А..

Центральная библиотека и литературная гостиная «Самовар» ждут от учащихся свои шедевры по адресу:  kovdor.club@yandex.ru

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 1476 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1