Пятница, 19.04.2024, 01:10

«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Конкурс чтецов «Здравствуй, осень золотая!»
Конкурс чтецов «Здравствуй, осень золотая!»

В прекрасные дни осени состоялся конкурс чтецов «Здравствуй, осень золотая!» на станции «Осенняя» в организации «Я, ты, он, она...». О ярких моментах прекрасного времени года чтецы повествовали с воодушевлением, старанием, волшебством и, конечно, с волнением. Получилось! Молодцы! Все на «отлично»! Но, увы, конкурс есть конкурс!

Итоги конкурса:
1 – ое место: Черная Мирослава (1А класс), Усманов Никита (1Б), Лебедева Анастасия (3А), Ермоленко Дарина (4А);
2 – ое место: Испагиев Тимур (1А), Петрова Елизавета (3А), Кочетков Никита (3Б), Меркулова Таисия (4А), Макарова Эллина (4Б);
3 – ое место: Малеева Арина (1Б)Пилипенко Ярослав (3Б), Мишкинюк Ксения (4Б).

Большая благодарность за участие в конкурсе Целиковой Ульяне (1А), Труфановой Алесе (1Б), Аксеновой Александре (3А), Войницкой Маргарите (3Б), Сакович Милане (4А), Куприянову Степану (4Б).

Спасибо чтецам, участникам праздника, прочитавших любимые стихи классиков вне конкурса – Шаровой Марине, Артеменко Давилу, Янченко Василисе (1А), Прохорову Богдану (3Б), Трегубу Николаю, Мельниковой Елизавете (4А), Кальченко Вере, Мельникову Арсению (4Б)!

Поздравляем всех участников за мастерство исполнения поэтических произведений о Царице Осени! В этом немалая заслуга родителей и учителей! Благодарность объявляется педагогам – Поповой Ирине Васильевне (классный руководитель 1А класса), Деминой Светлане Игнатьевне (1Б), Тетеркиной Татьяне Михайловне (3А), Рыжовой Инне Александровне (3Б), Окуловой Евгении Анатольевне (4А), Петровой Эльвире Хабировне (4Б), а также членам жюри – Авдониной Татьяне Александровне (учитель музыки) Синяевой Ираиде Аркадьевне (воспитатель ГПД), Метликиной Валентине Александровне (учитель истории), Якименко Елене Александровне (библиотекарь старшей школы).

Всем удачи и успехов во всем!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 142 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1